Процветание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можно ли избежать хирургическое лечение коксартроза?

Участников: 2

Перейти вниз

Можно ли избежать хирургическое лечение коксартроза? Empty Можно ли избежать хирургическое лечение коксартроза?

Сообщение автор Софи Чт Ноя 24, 2022 4:41 pm

В силу возраста я стала испытывать периодические боли в ногах. Первое время не уделяла этому особого внимания, однако в последнее время боли усилились даже с состояние покоя. Естественно я стала переживать и отправилась к врачу. После диагностики мне был вынесен диагноз коксартроз 2 степени и назначено лечение: медикаментозное и иглоукалывание. Спустя время улучшений не наблюдаю. Не уже ли без операции не обойтись? Скажите, насколько болезненно проходит операция и как долго длиться восстановление?
Софи
Софи

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли избежать хирургическое лечение коксартроза? Empty Re: Можно ли избежать хирургическое лечение коксартроза?

Сообщение автор Ирина Чт Ноя 24, 2022 5:03 pm

Хирургическое лечение коксартроза 2 степени назначается, в том случае, если медикаментозное оказалось не эффективным. Выбор методики и техники выбирает врач исходя из результатов диагностики и состояния пациента. Чтобы операция прошла успешно, а реабилитационный период протекал быстро, советую обратиться к опытному хирургу из OrtoMed Clinic врачу кандидатских медицинских наук Степаняну Рубену.
Ирина
Ирина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения